Lana Grossa

LUCCIOLA (Nera)

Menge

50 g

Lauflänge

ca. 130 m
je 50 g

Nadelstärke

5 - 5,5

Maschenprobe

10 x 10 cm
22 Reihen, 15,5 Maschen

Menge

Gr. 38 - 40
ca. 350 - 400 g

LUCCIOLA (Nera) - von Lana Grossa | 01-Weiß

01-Weiß

LUCCIOLA (Nera) - von Lana Grossa | 02-Grau

02-Grau

LUCCIOLA (Nera) - von Lana Grossa | 04-Graublau

04-Graublau

LUCCIOLA (Nera) - von Lana Grossa | 06-Beigerosa

06-Beigerosa

LUCCIOLA (Nera) - von Lana Grossa | 07-Creme

07-Creme

LUCCIOLA (Nera) - von Lana Grossa | 08-Zartrosa

08-Zartrosa

LUCCIOLA (Nera) - von Lana Grossa | 09-Terrakotta

09-Terrakotta

LUCCIOLA (Nera) - von Lana Grossa | 10-Kupferrot

10-Kupferrot

LUCCIOLA (Nera) - von Lana Grossa | 11-Schwarzrot

11-Schwarzrot

LUCCIOLA (Nera) - von Lana Grossa | 12-Schwarzbraun

12-Schwarzbraun

LUCCIOLA (Nera) - von Lana Grossa | 13-Aubergine

13-Aubergine

LUCCIOLA (Nera) - von Lana Grossa | 14-Blasslila

14-Blasslila

Pflegehinweise

Trocknen im Wäschetrockner nicht erlaubt

Trocknen im Wäschetrockner nicht erlaubt

Liegend trocknen

Liegend trocknen

Bleichen nicht erlaubt

Bleichen nicht erlaubt

Nicht bügeln

Nicht bügeln

Reinigen mit Perchlorethylen

Reinigen mit Perchlorethylen

Handwäsche

Handwäsche