
Den neuen Cosy Socks Flyer bekommst du GRATIS deiner Cosy Socks Garnbestellung beigelegt. Aktion gültig solange der Vorrat reicht.
FILATI INFANTI No. 14 von Lana GrossaNovember 2018
Beschreibung
Endlich ist es so weit, das neue Infanti ist da. Freuen Sie sich über die neue Kollektion, über Schickes und Praktisches fürs Baby oder auch den schon etwas größeren Nachwuchs. Von Schühchen, über Kissen und Decken, Lieblingskuscheltiere bis hin zum Jäckchen ist für jede Jahreszeit etwas dabei.
EAN: 4033493251334

30 % Baumwolle, 20 % Leinen, 40 % Viskose, 10 % Polyamid
Lauflänge: ca. 125 m / 50 g
Nadelstärke: 4 - 4,5
5,90 CHF UVP: 6,90 CHF inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 118,00 CHF / kg4,96 CHF UVP: 5,80 CHF
exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 99,20 CHF / kg

100 % Schurwolle
Lauflänge: ca. 50 m / 50 g
Nadelstärke: 8
5,90 CHF inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 118,00 CHF / kg4,96 CHF exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 99,20 CHF / kg

50 % Schurwolle Merino, 50 % Acryl
Lauflänge: ca. 55 m / 50 g
Nadelstärke: 7 - 8
5,90 CHF inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 118,00 CHF / kg4,96 CHF exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 99,20 CHF / kg

70 % Mohair, 30 % Seide
Lauflänge: ca. 210 m / 25 g
Nadelstärke: 4,5 - 5
12,90 CHF inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 516,00 CHF / kg10,84 CHF exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 433,60 CHF / kg

96 % Baumwolle, 4 % Polyester (elité)
Lauflänge: ca. 160 m / 50 g
Nadelstärke: 3,5 - 4,5
6,90 CHF inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 138,00 CHF / kg5,80 CHF exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 116,00 CHF / kg

100 % Schurwolle Merino
Lauflänge: ca. 80 m / 50 g
Nadelstärke: 4,5 - 5,5
5,40 CHF UVP: 7,30 CHF inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 108,00 CHF / kg4,54 CHF UVP: 6,13 CHF
exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 90,80 CHF / kg

100 % Schurwolle Merino
Lauflänge: ca. 160 m / 50 g
Nadelstärke: 3 - 3,5
7,30 CHF inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 146,00 CHF / kg6,13 CHF exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 122,60 CHF / kg

100 % Schurwolle Merino
Lauflänge: ca. 120 m / 50 g
Nadelstärke: 3,5 - 4
7,30 CHF inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 146,00 CHF / kg6,13 CHF exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 122,60 CHF / kg

100 % Schurwolle Merino
Lauflänge: ca. 220 m / 50 g
Nadelstärke: 2,5 - 3
7,30 CHF inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 146,00 CHF / kg6,13 CHF exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 122,60 CHF / kg

100 % Schurwolle Merino
Lauflänge: ca. 55 m / 50 g
Nadelstärke: 6 - 7
4,45 CHF UVP: 7,30 CHF inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 89,00 CHF / kg3,74 CHF UVP: 6,13 CHF
exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 74,80 CHF / kg

90 % Alpaka, 5 % Schurwolle, 5 % Polyamid
Lauflänge: ca. 140 m / 50 g
Nadelstärke: 5 - 6
9,90 CHF inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 198,00 CHF / kg8,32 CHF exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 166,40 CHF / kg

100 % Baumwolle
Lauflänge: ca. 125 m / 50 g
Nadelstärke: 2,5 - 3,5
1,95 CHF - 2,90 CHF inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 39,00 CHF - 58,00 CHF / kg1,64 CHF - 2,44 CHF exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 32,80 CHF - 48,80 CHF / kg

100 % Baumwolle
Lauflänge: ca. 125 m / 50 g
Nadelstärke: 2,5 - 3,5
2,95 CHF - 3,90 CHF inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 59,00 CHF - 78,00 CHF / kg2,48 CHF - 3,28 CHF exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 49,60 CHF - 65,60 CHF / kg

100 % Baumwolle
Lauflänge: ca. 90 m / 50 g
Nadelstärke: 4 - 4,5
3,45 CHF - 3,90 CHF inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 69,00 CHF - 78,00 CHF / kg2,90 CHF - 3,28 CHF exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 58,00 CHF - 65,60 CHF / kg

100 % Baumwolle
Lauflänge: ca. 90 m / 50 g
Nadelstärke: 4 - 4,5
4,40 CHF - 4,90 CHF inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 88,00 CHF - 98,00 CHF / kg3,70 CHF - 4,12 CHF exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 74,00 CHF - 82,40 CHF / kg

80 % Schurwolle, 20 % Polyamid
Lauflänge: ca. 210 m / 100 g
Nadelstärke: 4,5 - 5
13,90 CHF inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 139,00 CHF / kg11,68 CHF exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 116,80 CHF / kg

100 % Schurwolle
Lauflänge: ca. 50 m / 50 g
Nadelstärke: 8
5,50 CHF - 6,50 CHF inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 110,00 CHF - 130,00 CHF / kg4,62 CHF - 5,46 CHF exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 92,40 CHF - 109,20 CHF / kg

80 % Schurwolle, 20 % Polyamid
Lauflänge: ca. 390 m / 150 g
Nadelstärke: 3 - 4
14,90 CHF inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 99,33 CHF / kg12,52 CHF exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 83,47 CHF / kg

60 % Schurwolle, 40 % Polyacryl
Lauflänge: ca. 150 m / 50 g
Nadelstärke: 3,5 - 4
3,40 CHF UVP: 5,30 CHF inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 68,00 CHF / kg2,86 CHF UVP: 4,45 CHF
exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 57,20 CHF / kg

80 % Schurwolle, 20 % Polyamid
Lauflänge: ca. 210 m / 50 g
Nadelstärke: 2,5 - 3
5,50 CHF inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 110,00 CHF / kg4,62 CHF exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 92,40 CHF / kg

80 % Schurwolle, 20 % Polyamid
Lauflänge: ca. 420 m / 100 g
Nadelstärke: 2,5 - 3
9,90 CHF inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 99,00 CHF / kg8,32 CHF exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 83,20 CHF / kg

78 % Schurwolle Merino, 12 % Kaschmir, 10 % Polyamid
Lauflänge: ca. 110 m / 50 g
Nadelstärke: 8
9,90 CHF inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 198,00 CHF / kg8,32 CHF exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 166,40 CHF / kg

80 % Schurwolle, 20 % Polyamid
Lauflänge: ca. 420 m / 100 g
Nadelstärke: 2,5 - 3
9,95 CHF UVP: 10,90 CHF inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 99,50 CHF / kg8,36 CHF UVP: 9,16 CHF
exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 83,60 CHF / kg

70 % Schurwolle, 5 % Kaschmir, 25 % Polyamid
Lauflänge: ca. 210 m / 50 g
Nadelstärke: 2,5 - 3
7,45 CHF UVP: 7,90 CHF inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 149,00 CHF / kg6,26 CHF UVP: 6,64 CHF
exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 125,20 CHF / kg

80 % Schurwolle, 20 % Polyamid
Lauflänge: ca. 390 m / 150 g
Nadelstärke: 3 - 4
16,50 CHF inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 110,00 CHF / kg13,87 CHF exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 92,47 CHF / kg

80 % Recyceltes Leinen (Viskose), 20 % Leinen
Lauflänge: ca. 120 m / 50 g
Nadelstärke: 3,5 - 4
6,50 CHF - 7,90 CHF inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 130,00 CHF - 158,00 CHF / kg5,46 CHF - 6,64 CHF exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 109,20 CHF - 132,80 CHF / kg

80 % Schurwolle Merino, 10 % Kaschmir, 10 % Polyamid
Lauflänge: ca. 320 m / 50 g
Nadelstärke: 4 - 5
10,00 CHF - 11,90 CHF inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 200,00 CHF - 238,00 CHF / kg8,40 CHF - 10,00 CHF exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 168,00 CHF - 200,00 CHF / kg

100 % Schurwolle Merino
Lauflänge: ca. 160 m / 50 g
Nadelstärke: 3 - 3,5
6,90 CHF inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 138,00 CHF / kg5,80 CHF exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 116,00 CHF / kg

60 % Schurwolle, 40 % Polyacryl
Lauflänge: ca. 700 m / 200 g
Nadelstärke: 4,5 - 5
27,90 CHF inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 139,50 CHF / kg23,45 CHF exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 117,25 CHF / kg

47 % Alpaka, 45 % Baumwolle, 8 % Schurwolle
Lauflänge: ca. 140 m / 50 g
Nadelstärke: 6 - 6,5
9,00 CHF - 10,90 CHF inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 180,00 CHF - 218,00 CHF / kg7,56 CHF - 9,16 CHF exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten und etwaige Einfuhrabgaben, Grundpreis: 151,20 CHF - 183,20 CHF / kg